Почтовый индекс: 142403
Описание:

Заведующая филиалом Детская городская больница Курилова Татьяна Фёдоровна, врач-педиатр высшей квалификационной категории, к.м.н.
Тел. 8 (496) 517-34-54, 8 (496) 514-37-76

Отделение старшего возраста
Отделение старшего возраста расположено на первом этаже, состоит из 2-х изолированных секций на 2 поста медицинских сестер. Имеет необходимый набор помещений: приемное отделение (2 блока), помещение для посетителей, гардероб, мельцеровский бокс на 2 койки с отдельным выходом на улицу, кабинеты УЗИ и функциональной диагностики, кабинет массажа, процедурный кабинет, палаты для размещения детей от 2-х до 4-х человек, служебные помещения, столовую.

Отделение раннего возраста и палата интенсивной терапии
Отделение раннего возраста и палата интенсивной терапии расположены на втором этаже, состоит из 2-х изолированных секций на 2 поста медицинских сестер. Имеет кабинет физиотерапии, 2 процедурных кабинета, палаты для размещения детей с родителями (отдельные) и для детей - до 4-х коек, столовую, служебные помещения. В отдельном блоке размещены палаты интенсивной терапии на 3 койки, которые обеспечены подводкой кислорода и необходимым медицинским оборудованием.

Отзывы к Детская городская больница Ногинск


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить