Почтовый индекс: 143000
Описание:

Начальник отдела Мозгалина Наталья Юрьевна
Тел/ф. 8 (495) 593-51-43
Эл. почта: org@50.rospotrebnadzor.ru

Зона обслуживания:

Одинцовский, Можайский, Наро-Фоминский, Рузский районы, город Звенигород

Отзывы к Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора

Марина 07-12-2023
Добрый день!
В дополнение к моему обращению № 50-10/30-65680-2023 от 24.11.2023 года прошу дать ответ: давал ли Роспотребнадзор разрешение на установку бункера по адресу: Московская область, г.Одинцово, Можайское шоссе, д. 65
↑ 0 ↓
Лариса Гребенщикова 28-12-2020
Прошу организовать проверку в ТЦ "Вертикаль" в отделе продажи молочной продукции отсутствие Уголка потребителя, сертификаты не удивлюсь если у продавца нет санитарной книжки или просрочена ,мне был отказ в продаже продукции после перепалки продавец отпустила. т.к. я МАЛО покупаю товара
↑ 0 ↓
Василий Иванович Бочкарёв 30-10-2018
Я отправляю вам моё первое обращение, на которое не получил ответ. Это в качестве напоминания. Я отправляю вам список посетителей ветеранов и пенсионеров, которые плавали в бассейне 29 октября и часть которых больны микозом и нарушают правила гигиены. Я требую проверить всех этих людей.

Я продублирую моё сообщение по другим каналам, потому что здесь нет функции прикреплённых файлов
↑ +3 ↓
Василий Иванович Бочкарёв 30-10-2018
Каждый понедельник я наблюдаю в бассейне "Звезда" эту омерзительную картину плавания в бассейне больных грязных людей и каждый раз об этом я говорил медработникам. Я требую проверить медсправки всех посетителей ветеранов и если медсправки выданы фиктивно - привлечь этих врачей к уголовной ответственности.Я требую ужесточить контроль по соблюдению правил гигиены посетителями бассейна. Рассчитывать на сознательность граждан нельзя. Перед уходом из здания СК "Звезда" я написал заявление на нарушение правил гигиены посетителями бассейна и сдал его администратору.
↑ 0 ↓
Василий Иванович Бочкарёв 30-10-2018
Её немедленно следует выгнать с работы и заменить её на настоящего добросовестного медработника, который немедленно выгонит из бассейна нарушителей правил гигиены, а ещё лучше не допустит этих людей к плаванию в бассейне. А я что, должен выполнять надзорные функции вместо медработников, которые за это зарплату получают? Но ведь медработников не видно у стойки администратора, когда посетители в 8 утра входят в раздевалку, они приходят неизвестно когда позже. В 9 утра я покинул бассейн с омерзением отмываясь в душе после плавания в сильно хлорированной воде, где отмачивали свои вонючие грибковые ноги вредители-посетители.
↑ 0 ↓
Василий Иванович Бочкарёв 30-10-2018
В 8ч 15 м я вылез на борт бассейна и подошёл к медработнику Ананько Л.В. и конкретно указал на людей, которые больны грибком. Медработник Ананько Л.В. повела себя более чем странно. Она не пошла проверить по моему устному заявлению лиц больных грибком и немытых, чтобы выгнать их из бассейна, она вдруг заявила, что вода в бассейне хорошо всё обеззараживает, что здесь вполне может плавать человек с псориазом - это совершенно нормально. Медработник Ананько Л.В. наверное совсем тронулась умом, если она стала защищать больных идиотов, которые лезут в бассейн и портят воду.
↑ 0 ↓
Василий Иванович Бочкарёв 30-10-2018
Ни один из них не моет свои вонючие потные ноги, половина из них лишь ополаскивается под душем не снимая плавок, не моя свои жирные тела и не моя своих вонючих гениталий. Часть этих мужчин идут в бассейн с признаками грибкового инфицирования. Их ногти на ногах поражены грибком и с подошв в сплошных трещинах сыплются струпья. Эти больные лезут в воду и заражают её во всём бассейне. Эти люди где-то берут справки, но эти справки липовые - этих людей не осматривает дерматолог, иначе бы врач никогда бы не допустил больных микозом к посещению бассейна. Продолжение в следующем файле.
↑ 0 ↓
Василий Иванович Бочкарёв 30-10-2018
Уважаемая Наталья Юрьевна! Я до сих пор не получил ответа на моё официальное обращение от 31 января 2018г. Я предупреждаю, что если и на это обращение я не получу официального ответа - следующие мои обращения будут в Прокуратуру и в Суд уже на вашу организацию. 29 октября, в понедельник, я в 8 утра вошёл в раздевалку бассейна СК "Звезда" и наблюдал ту же картину, что и в январе и все месяцы моего посещения бассейна. Пожилые мужчины, ветераны и пенсионеры полностью игнорируют требования гигиены перед тем как войти в общую воду бассейна. Продолжение в следующем файле
↑ 0 ↓

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить