Почтовый индекс: 141800
Описание:

Руководитель: Кошелева Маргарита Григорьевна
Телефон: 8 (496) 223-16-77
Режим работы: пн-пт 08.30-17.00
Электронная почта: buro_08@msemo.ru

Зона обслуживания:

Дмитровский и Талдомский районы, г. Дубна

Отзывы к Бюро медико-социальной экспертизы №8 смешанного профиля

Ирина 15-02-2020
Возмущена работой комиссии, а именно одной из сотрудниц МСЭ 8 по г. Дмитров Демидовой Л.Б. Отношение к больным надменное, непрофессиональное. В процессе осмотра инвалида путает диагноз невролога с психиатором.Вопрос к руководству ????? Как такие специалисты могут занимать должность, не соответствующую их квалификации, где решается вопрос о дальнейшем прохождении лечения инвалидов.
↑ 0 ↓
Анатолий Владимирович. 17-09-2018
МСЭ №8. Типичная ситуация для России. Проблемой инвалидов занимаются люди, которые совершенно не в теме. Просто попасть в здание, уже проблема. Крутые ступень и мудрёный коридор. Я инвалид не ходячий и попасть не могу. Но у моего представителя даже документы не приняли. Даже не вникли в ситуацию. Я пытался по телефону связаться с руководителем, но мне ответили, что она не подходит к телефону. Я не знаю как поступить. Придётся в суд что ли идти.
↑ 0 ↓
Елена 02-11-2017
МСЭК №8, организация для инвалидов. Но нет пандуса и как инвалидам забраться на эту крутую лестницу никто не знает, порог внутри не перепрыгнуть.Просто издевательство какое то над людьми.
↑ +4 ↓

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить