Описание:

Заведующий территориальным отделом: Ким Егор Леонидович
Тел. +7 (916) 704-11-62
E-mail: gzhi.to07@mosreg.ru

Зона обслуживания:

Мытищинский район

Отзывы к Территориальный отдел жилищной инспекции №7: Мытищинский район

Сергей 15-05-2022
Г. Мытищи, Астрахова пр-т д 7, 3 подъезд.
Управляющая компания ООО «Наш дом мультисервисная компания»
Добрый день. В доме 2 лифта (грузовой и пассажирский). Лифты постоянно не работают. Из 2 лифтов иногда включают только грузовой. Пассажирский вообще не включают. Со слов Лифтовой службы по тел: 4955832435 сообщаяют, что УК ООО «Наш дом мультисервисная компания» не приняла пассажирский лифт и сами его отключают.

Я инвалид и не могу подниматься и спускаться по лестнице, даже в магазин и в больницу не могу сходить. Дом уже сдали, я уже живу в квартире и не могу спуститься. Прошу принять меры к УК ООО «Наш дом мультисервисная компания» и включить лифты.

↑ 0 ↓
Сергей 27-03-2022
Лифты по адресу: Мытищи, проспект Астрахова д.7 (3 секция) каждый день отключают, причем в любое время и по несколько раз. Жильцы застревают, а инвалиды не могут спуститься по лестнице. Дом сдан, ключи собственники получают, но с лифтами вечная проблема. Управляющая компания "Наш дом мультисервисная компания" не хочет решать проблему. Как утверждают в лифтерной компании, лифты не приняты в эксплуатацию. Хотя лифты начали работать 2 месяца назад, уже обшиты. Лифтерная компания и Управляющая компания не могут решить эту проблему. Прошу помочь, собственники не могут делать ремонты и подняться на свой этаж.
↑ 0 ↓
Людмила 27-03-2018
c 22 марта телефоны указанные на сайте в отделе жилищной инспекции отд 7 Мытищах не отвечают
↑ +1 ↓

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить