Описание:

Телефон: +7 (496) 449-52-22, +7 (916) 641-64-34
Заведующий территориальным отделом Наталья Валентиновна Облогова

Зона обслуживания:

Воскресенский район, Егорьевский район

Отзывы к Территориальный отдел жилищной инспекции №13: Воскресенский район, Егорьевский район

владимир сергеевич 28-07-2021
как вам отправить жалобу на бездействие управляющей компании? (с мая 2021г.)
↑ 0 ↓
Марина 22-04-2020
По адресу Егорьевск, Карла Маркса 112,в связи с реконструкцией кровли, был нанесен ущерб жилым помещениями и подъездам,фасаду здания.Протекание осадков,прорыв аварийной отопительный системы,потолок подвергся запредельной нагрузке,материал покрытия пола на чердачном помещении в недопустимом износе,все это следствие протечек,трещин, обрушения отделочных материалов.Сквозняк, задув ветра в водонагревательную колонку через вентиляцию, может повлечь тушение фитиля, охлаждение помещения, выдувание тепла!Большой сквозной отступ от конька фасада до кровли-принцип"зонтика".Конек фасада разрушен, виден кирпич и трещины.При снижении температуры и ветре в помещении холодно.Трещины образовались на потолке и стенах, углах,стыках.В помещении появился сырой затхлый запах,местами плесень.
↑ 0 ↓
Татьяна Салтинова 25-03-2020
На протяжении с ноября по настоящее время ежемесячно по 3-4 раза происходит залив подвала нечистотами. УК Азимут и администрация г.о Егорьевска (ЖКХ) знают об этой проблеме, но решение по ремонту отсутствует
↑ 0 ↓
Наталья 21-02-2020
Здравствуйте! Обращаются к вам жители, проживающие по адресу: с.Конобеево, ул. Учхоз, д.6, подъезд 4. Проблемных вопросов много, но на данный момент самый наболевший это устаревшая канализация, которая на протяжении многих лет не подлежала замене. В связи с этим у нас постоянно происходят засоры, переполняется у подъезда канализационный колодец. Разливается так, что не возможно подойти к подъезду и так же выйти из него. Периодически канализация попадает в квартиры , вытекает через унитазы и раковины. В подвале постоянная сырость и вонь. Этой вонью мы вынуждены дышать не только находясь в подъезде, но и в своих квартирах. Особенно на первом этаже. Приходится даже в зимнее время открывать окна. В теплое время года появлятся от сырости мошкара.
↑ 0 ↓
Татьяна Салтинова 09-10-2019
Здравствуйте. Могли бы вы прислать вашу эл.почту или как вам отправить письмо (жалобу на бездействия)
↑ 0 ↓

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить