Описание:

Приемное отделение Кашира (Кашира, ул. Больничная, д. 2): +7 (49669) 54-111
Приемное отделение Ожерелье: +7 (49669) 50-740

Отзывы к Каширская центральная районная больница (г. Ожерелье)

Светлана 18-09-2023
САМАЯ УЖАСНАЯ БОЛЬНИЦА! Примите уже хоть какие-нибудь меры ! Персонал вечно хамит, приехали с острой болью в животе ! Врача ждали ровно час , так и не дождались !!!! Скорою не хотели вызывать , подумали , что можем сами доехать , зачем людей напрягать , когда есть возможность ! Сказали врач не в операционной , а значит сейчас спуститься ! Итог никого так и нет
↑ 0 ↓
Александр 01-08-2023
Добрый вечер.Хочу поблагодарить Маккаева Хайбулу Магомедовича за отличное проведение операции ,дай Бог ему крепкого здоровья.И ещё хотел бы обратиться к Зав.отделения ЦРБ г.Ожерелья от жителей нашего района с просьбой создать в отделении Аудиологическую лабораторию,Сурдологическую службу. Это поможет поставить быстрый и верный диагноз.Ускорит выздоровление.Спасибо за понимание.
↑ 0 ↓
Аноним 22-07-2022
Добрый вечер. Больница просто ужас. Особенно хирургическое отделение. Медикаментов половина нет. Покупают пациенты за свой счёт. Бахилы ПЛАТНЫЕ. Врачи злые.
↑ -1 ↓
Александр 15-05-2022
Хочу выразить огромную благодарность коллективу Травматологического отделения за оказанную помощь при лечении сложного плечевого вывиха. Благодарю хирургов Фомина Д.А, Филимонова В.Н, всех медсестер и анестезиологов Спасибо за чуткость, внимание и высокий профессионализм. Дай Бог Вам здоровья!
↑ 0 ↓
Оля 17-12-2021
Это не больница а ужас какой-то поступила с замершей беременностью выскабливание не могут зделать в торце сутки .Это какой-то эдиотизм хожу мучаюсь с болями
↑ -1 ↓
Ирен 07-05-2020
Сегодня позвонила в приёмное отделение. По своему вопросу,женщина,что взяла трубку,очень была злая. Так нельзя. Мало того ,что не поздоровались,не представилась,она сказала,что мне в поликлинику надо и бросила трубку. Позвонила туда опять,девушка доброжелательная(кашира2 поликлиника) объяснила все и обещала решить вопрос.
↑ 0 ↓
Суркова Раиса Александровна 15-12-2019
Благодарю доктора Скотникова Романа Александровича за доброту, внимание и отличную работу. Так же выражаю благодарность всему медицинскому персоналу Ожерельевской больнице. Всех с наступающим новым годом!
↑ -1 ↓
Юлия 19-02-2019
Сыну была назначена операция на 13.02.2019. Очень благодарна Михаилу Петровичу за подробное разъяснение проблемы, обоснование необходимости хирургического вмешательства и психологическую поддержку и анестезиологу Гаджиеву Эльдару Саберовичу!Когда легли в стационар, ребенку выделили отдельную кроватку. Было очень комфортно! Внимательное отношение медицинского персонала подкупало. Хочу выразить благодарность старшей медсестре Акимовой О.В., процедурной медсестре Дебровой К.И., перевязочной медсестре Щегловой О.В., палатным медсестрам Шамриной Е.В., Федотовой В.А., Паниной М.А., Черновой О.В.! Уборщицам Лисенковой Н.А., Ерофеевой И.А., Гирибой В.М.! Буфетчицам - Легкодух Н.А. и Коноваловой Е.В.! Сестре-хозяйке Борискиной Т.В.!
↑ -2 ↓
Ирина 08-11-2018
Доступного сайта нет! Узнать, например о глазом отделении, графике работы, не представляется возможным! Дистанционно.
↑ +3 ↓

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

Другие Больницы городские Каширский

Психиатрическая больница №28 Кашира
Телефон(ы):
8 (496) 696-42-70
Адрес:
142900, МО, г. Кашира, ул. Восточная, д.4