Каширская станция скорой медицинской помощи


Телефон(ы):
112
Адрес:
142902, Московская область, г. Кашира, ул. Садовая, д.9/11
Работают в выходные: СБ/ВС

Почтовый индекс: 142902
Описание:

Вызов скорой помощи: 112

Оказывает круглосуточную, своевременную и качественную медицинскую помощь в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи заболевшим и пострадавшим, находящимся вне лечебно-профилактического учреждения. Отделение имеет все необходимые помещения и медицинскую аппаратуру, инструментарий, достаточный запас медикаментов. Санитарный автомобильный парк укомплектован на 100%.  Четыре автомобиля получены в рамках реализации приоритетного национального проекта «Здоровье».

Грамотный вызов скорой помощи может существенно сократить время прибытия бригады и спасти жизнь пострадавшему. «Скорая помощь» полностью бесплатная медицинская служба, поэтому если у Вас нет медицинского страхового полиса либо он недействителен – это не будет поводом к отказу от вызова.

Отзывы к Каширская станция скорой медицинской помощи

Наталия 03-11-2021
Здравствуйте. Хочу поблагодарить всех сотрудников скорой помощи города Кашира. А особенно, врачей, которые приехали на вызов. 26 октября 2021 г в 13.50 был принят вызов оператором скорой помощи по номеру 112, по поводу сильной боли в области сердца. Через 15-20 минут врачи доехали в СНТ ВЕСНА-2 д.Романовское. Квалифицированно оценили ситуацию. Принятое ими решение по введению лекарств спасло моего мужа Андрюшина Б.В. Они точно определили, что это тромб и вовремя доставили его в больницу г.Коломны. О всего сердца благодарю врачей и других сотрудников скорой помощи.
↑ 0 ↓

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить