Станция скорой медицинской помощи п. Серебряные Пруды


Телефон(ы):
+7 (496) 466-22-33
Адрес:
142970, Московская область, п. Серебряные Пруды, ул. Школьная, д.4А
Работают в выходные: СБ/ВС

Почтовый индекс: 142970
Описание:

Телефон: +7 (496) 466-22-33

Отзывы к Станция скорой медицинской помощи п. Серебряные Пруды

Татьяна Николаевна 20-12-2021
Хочу выразить благодарность, приехавшей скорой помощи Серебряно-Прудской подстанции, на вызов 14.12.2021 года, а в особенности, высококвалифицированному фельдшеру Лужецкому Илье Александровичу и его помощнице! Скорая приехала быстро. Очень вежливые, добрые и знающие своё дело!!! Внимательно всё осмотрели, подробно узнали где болит, провели все необходимые манипуляции. Огромное спасибо, что на протяжении всего времени наблюдали за мной и за стабилизацией состояния. Побольше бы таких профессиональных, относящихся по-доброму людей, работающих на скорых!!! Хочу, чтобы их наградили и премировали к Новому году!!!
↑ 0 ↓
Вера Георгиевна Кулаева 15-01-2020
БЛАГОДАРНОСТЬ

Ночью 13.01.2020 мне, пенсионерке 1938 г.р., потребовалась экстренная медицинская помощь.
Приехавшие по вызову фельдшеры скорой помощи Сидорова Надежда Ивановна и Шилов Денис Николаевич оказали необходимую помощь, после чего самочувствие мое стабилизировалось. Кроме профессионально выполненной работы хотела бы отметить особую чуткость и неравнодушие, с которыми врачи отнесись к моему состоянию. В наше время, к сожалению, это становится редкостью, особенно по отношению к пожилым людям.

Выражаю благодарность и прошу руководство Серебряно-Прудской скорой медицинской помощи отметить отличную работу фельдшеров скорой помощи Сидоровой Надежды Ивановны и Шилова Дениса Николаевича.
↑ 0 ↓
Елена Михайловна 04-10-2018
Хочу выразить огромную благодарность коллективу Серебряно-Прудской скорой медицинской помощи. Мой супруг Андрей Владимирович тяжело болен. Нам не раз приходилось вызывать бригаду скорой помощи. Сотрудники очень внимательны и терпеливы. Всегда выслушают , окажут необходимую помощь и соответственно облегчат состояния болезни моему супругу. И вот, по просьбе супруга я написала данный отзыв. Спасибо вам , что вы есть . Нам без Вас не справиться!!!
↑ +1 ↓

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить