Описание:

График работы: будни: 08.00-20.00, суббота: 09.00-12.00
Заведующий 8 (496) 616-83-90
Регистратура 8 (496) 618-29-00

Женская консультация в качестве амбулаторного подразделения поликлиники обслуживает около 20 тысяч женского населения. Обслуживаемая ею территория состоит из 5 акушерско-гинекологических участков. Все врачи женской консультации имеют высшую и первую квалификационные категории.

Консультация обладает всеми необходимым клинико-лабораторным и инструментальным оборудованием для оказания высококвалифицированной амбулаторной помощи беременным и гинекологическим больным. Наличие современного оборудования, позволяющего осуществлять различные исследования, и служит надежным подспорьем в лечебно-диагностическом процессе.

Ежегодно под наблюдением врачей находится до полутора тысяч, как здоровых беременных женщин, так и страдающих различными заболеваниями.

Вы всегда можете обратиться к врачам нашей женской консультации для решения любых гинекологических проблем. Посещение врача гинеколога, позволит Вам разобраться в возрастных особенностях функционирования своего организма, нарушениях менструального цикла и получить надлежащее лечение.

Каждый участковый врач-гинеколог с радостью проконсультирует Вас в вопросах контрацепции, даст совет по правильному приему лекарственных препаратов при гинекологических заболеваниях, сделает необходимые исследования и проведет соответствующее лечение, включая хирургическую коррекцию, при малейших сомнениях направит на консультацию к соответствующему специалисту в поликлинику или в стационар нашей же больницы.

Дорогие жительницы, мы уверены, что Вы всегда своевременно посещаете гинеколога и заботитесь о своем здоровье. Но, если вдруг Вы задумаетесь о пополнении своей семьи или, что-нибудь, Вам напомнит о заболеваниях гинекологической сферы, не откладывайте свой визит к нам!

Отзывы к Женская консультация №2 Коломенской ЦРБ


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

Другие Женские районные консультации Коломна

Женская консультация №1 Коломенской ЦРБ
Телефон(ы):
8 (496) 613-11-34
Адрес:
140408, Московская область, г. Коломна, ул. Малышева, д.16