Почтовый индекс: 140100
Описание:

Наши телефоны: 8 (496) 463-69-47 (факс), 8 (496) 461-00-31
Телефон приемной комиссии: 8 (496) 461-24-94
Email: ADM@colleg.aviel.ru

Описание и схема проезда: на электричке Казанского направления до станций «Фабричная», «Раменское» или «Платформа 47км». Выход на правую сторону по направлению движения «на Москву».

от ст.Раменское перейдите через мост и идите направо вдоль магазина «Перекресток» до Автостанции. На автобусе/маршрутке №424, 36, 39, 46, или 51 езжайте до остановки «АТС» (за вторым перекрестком). Далее пройдите назад по направлению движения автобуса по ул.Гурьева до перекрестка. Не переходя дорогу поверните налево и пройдите по ул.Красноармейская до остановки «ПАТП». За остановкой увидите огороженное сквозным забором здание и наш логотип.

В качестве альтернативного варианта можно сразу доехать до остановки «ПАТП». Для этого, когда увидите Автостанцию, поверните налево и идите прямо до перекрестка. Не переходя дорогу с правой стороны будет остановка. Далее на автобусе/маршрутке №7 или 9 езжайте до остановки «ПАТП» (здесь также останавливается маршрут №1, но он идет до остановки «АТС»). В данном случае дополнительно придется перейти через дорогу.

от ст.Фабричная перейдите через мост и поверните направо на остановку. На автобусе №7 или 9 езжайте до остановки «ПАТП» или на №1 до остановки «АТС». Дальнейшие действия аналогичны описанным в предыдущем пункте.

от ст.Платформа 47км на текущий момент времени до нас можно добрать только пешком (примерно 20 мин). Спуститесь с платформы и поверните налево, идите прямо до ул.Михалевича. Перейдите улицу и поверните налево, идите прямо до ул.Коминтерна. Снова перейдите улицу и поверните направо, идите прямо до ул.Красноармейская. На перекрестке чуть левее увидите наш логотип. Здесь опять придется перейти улицу.

Отзывы к ГБПОУ МО «Раменский колледж»


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

Другие Колледжи, техникумы, училища Раменский

Раменский политехнический техникум (закрыт) Адрес:
140100, Московская область, г.Раменское, ул.Воровского, д.2